MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV En bois sculpté et doré, le fronton à décor ajouré de rinceaux fleuris au naturel, les côtés à motif de pampres ; petits accidents et manques Dimensions : 228 x 120 cm (89 3/4 x 47 1/4 in.)
Provenance : Ancienne collection privée du Sud de la France.
A Louis XV giltwood mirror
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,872 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
A Louis XV giltwood mirror
Estimation 6 000 - 8 000 €