MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XVI En bois sculpté, laqué crème rechampi bleu, le fronton orné au centre d'une urne couverte flanquée de guirlandes de laurier ; petits accidents Dimensions : 182 x 88 cm (71 1/2 x 34 1/2 in.)
A Louis XVI cream and blue lacquered mirror
Estimation 2 000 - 3 000 €
Estimation 2 000 - 3 000 €