MISSIAGLIA Clip de corsage En or jaune et or gris 18k, formé d'un buste de maure, le turban et le pourpoint ciselés, ce dernier serti de diamants taillés en rose, le visage sculpté en onyx, rehaussé d'émeraudes pour les oreilles Signé Missiaglia Haut.: 4 cm, Poids brut: 17.50 g
A diamond, onyx, emerald and 18k gold clip, by Missiaglia
Estimation 2 700 - 3 000 €
Estimation 2 700 - 3 000 €