MISS.TIC (Française - 1956 - 2022) J'aime l'inconnu et les inconnus - 2002 Pochoir, peinture aérosol et collages sur toile Signée et titrée dans la composition; datée au dos
Spraypaint stencil and collages on canvas; signed and titled, dated h: 50,50 w: 61 cm