"Mon Tour du Monde en Avion" Illustrations de Géo Ham dont certaines en pleine page couleur. Grand in-4° cartonnage éditeur par Louis Castex, Sirven éditeur à Paris, 1943. 122 pages. 4 autographes à Mlle Josette Vaillant, dont 2 d'officiers Anglais et une de Maurice Bellonte. Reliure en mauvais état.
A book illustrated by Geo Ham, inscripted by Maurice Bellonte
Estimation 150 - 200 €
Sold 446 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 150 - 200 €