Natalia DUMITRESCO (1915 - 1997) RYTHME SOUPLE - 1981 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite "N. Dumitresco, 81", contresignée, datée et titrée deux fois au dos "Rythme souple, Natalia Dumitresco, 1981" h: 162 w: 130 cm