Nicolas de CRÉCY Né en 1966 Vue de la fenêtre de l'hôtel Huile sur bois pour une illustration publiée en 2013 dans l'ouvrage New York sur Loire aux éditions Casterman. Signé et encadré. 50,50 × 39,70 cm Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,120 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.