NORMA (Norbert Morandière dit) Né en 1946 Les Souvenirs de la pendule Encre de Chine, feutre et crayon de papier pour la planche 12 d'un album de cette série publié en 1989/1990 aux éditions Glénat. Signé, dédicacé et daté « 91 ». Infimes salissures éparses, petites salissures plus marquées avant dernière case. 45,70 x 34,50 cm Estimation 300 - 500 €
Sale: 4005
Date: 27 june 2020 14:30
Auctioneer:
Arnaud Oliveux