Olamilekan ABATAN (Nigérian - Né en 1997) L'incrédulité de Saint Thomas - 2022 Acrylique, fusain et collage de tissus wax sur papier Signé et daté en bas à gauche "LekanAbatan 2022" (dimensions à vue)
Acrylic, charcoal and collage of wax fabric on paper; Signed and dated lower left (sizes at sight) h: 154 w: 106 cm