Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome 2 Danse macabre Encre de Chine, gouache et encres de couleur pour la première case de la planche 30 de cet album publié en 2001 aux éditions Nickel. Signé « Lo03 ». 50 x 29 cm Estimation 300 - 500 €
Sale: 4005
Date: 27 june 2020 14:30
Auctioneer:
Arnaud Oliveux