Olivier LEDROIT Né en 1969 Xoco New York 1930 Acrylique sur toile. Illustration réalisée pour le tirage de luxe de cet album à paraître prochainement aux éditions Glénat. Signée et datée « Lo18 ». 97 x 146 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €
Sold 26,000 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 20 000 - 30 000 €
Sale: 3811
Date: 05 may 2018 10:00
Auctioneer:
François Tajan