Paire de boutons d'oreilles En platine, ornés chacun d'un diamant coussin de taille ancienne en serti clos entouré de rubis calibrés Poids des diamants: env. 1,40 ct chacun Diam.: 1.2 cm, Poids brut: 5.88 g
A pair of diamond, ruby and platinum ear studs
Estimation 3 000 - 3 500 €
Estimation 3 000 - 3 500 €