PAIRE DE CONSOLES D'ANGLE D'ÉPOQUE NÉOCLASSIQUE En bois sculpté et doré, dessus de marbre jaune accidenté, la ceinture à canaux, soutenue par un pied cannelé fuselé ; accidents et manques H. : 89,5 cm (35 1/4 in.) l. : 53 cm (20 3/4 in.) P. : 41 cm (16 in.)
A pair of Neoclassical giltwood consoles
Estimation 700 - 1 000 €
Estimation 700 - 1 000 €