PAIRE DE FLAMBEAUX ET LEURS BOBÈCHES EN ARGENT Orfèvre Tiffany & Co, Sheffield XXe siècle La base carrée incurvée, les angles feuillagés, le fût balustre, le binet cylindrique, gravés sous la base, sterling / Made in England, la base fourrée ; accidents H. : 23 cm (9 in.) Poids brut: 1 kg 334