PAIRE DE LAMPES CARCEL D'ÉPOQUE RESTAURATION En tôle patiné vert, monture de bronze ciselé et doré ; électrifiées, munies d'abat-jours H. (sans abat-jours) : 52 cm (20 1/2 in.)
A pair of Restauration gilt-bronze mounted and green tole carcel lamps
*Veuillez noter que ces lampes sont percées mais pas électrifiées. *Please note that these lamps are pierced but not electrified.
Estimation 800 - 1 200 €
Estimation 800 - 1 200 €