PAIRE DE TABLES D'APPOINT, DEUXIÈME MOITIÉ DU XXe SIÈCLE En laiton doré, le dessus muni d'un plateau en verre ; usures H. : 66 cm (26 in.) l. : 81 cm (31 3/4 in.) P. : 26 cm (10 1/4 in.)
A pair of gilt-brass occasional tables, second half of the 20th century
*Veuillez noter qu'un des plateaux en verre a été accidenté ; le remplacement se fera à la charge d'Artcurial au bénéfice de l'acheteur. *Please note that one of the glass tops has been broken; the replacement will be done at Artcurial's expense.
Estimation 200 - 300 €
Lot 90
PAIRE DE TABLES D'APPOINT, DEUXIÈME MOITIÉ DU XXe SIÈCLE
Estimation 200 - 300 €