PAIRE DE VASES, ITALIE, FIN DU XIXEME SIECLE En albâtre sculpté, de forme balustre, la panse à décor d'entrelacs et frise de perles, le piédouche surmonté d'une frise de feuilles de laurier, reposant sur une base à section carrée ; électrifiés et montés en lampe Hauteur : 62 cm. (24 1/2 in.)
A PAIR OF ITALIAN ALABASTER VASES, LATE 19TH CENTURY, MOUNTED AS LAMPS
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 3,637 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 800 - 1 200 €