Patrice PELLERIN Né en 1955 L'Épervier - Tome 6 Les Larmes de Tlaloc Bleu de coloriage rehaussé à la gouache avec son film noir pour la planche 40 (page 42) de cet album publié en 2005 aux éditions Dupuis. Signé. 28,60 x 21,60 cm Estimation 300 - 500 €
Sale: 3811
Date: 05 may 2018 10:00
Auctioneer:
François Tajan