Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 232 Patrice PELLERIN Né en 1955

Patrice PELLERIN
Né en 1955
L'Épervier
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour l'affiche du Festival de bandes-dessinées de Carjac du 21 & 23 septembre 2013. Signé et daté « 13 ». Contresigné au verso. Infimes salissures dans les marges. Dessin en excellent état.
47,40 x 35 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 4,420 €

Lot 232

Patrice PELLERIN
Né en 1955

Sold 4,420 € [$]

Patrice PELLERIN
Né en 1955
L'Épervier
47,40 x 35 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 4,420 €

Sale: 4005
Date: 27 june 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Absentee Bids
& Telephone Bids

Comic Strips