Patrice PELLERIN Né en 1955 L'Épervier Encre de Chine, aquarelle et gouache pour l'affiche du Festival de bandes-dessinées de Carjac du 21 & 23 septembre 2013. Signé et daté « 13 ». Contresigné au verso. Infimes salissures dans les marges. Dessin en excellent état. 47,40 x 35 cm Estimation 3 000 - 5 000 €
Sold 4,420 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Sale: 4005
Date: 27 june 2020 14:30
Auctioneer:
Arnaud Oliveux