PEDERZANI Collier torque En or jaune 18k, formé d'un demi-jonc semi rigide, orné de trois motifs floraux pavés de diamants taillés en brillant Travail italien, signé Tour de cou : 32 cm (extensible), Poids brut : 101.48 g
A diamond and 18k yellow gold torque collar, by Pederzani, Italian work
RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signature Pederzani partiellement effacée