Paire de pendants d'oreilles En or jaune 18k, à décor de feuilles ajourées serties d'émeraudes cabochons ovales, la bordure de diamants taillés en brillant, retenant une pampille détachable Haut.: 6.3 ou 4 cm, Poids brut: 29.44 g
A pair of diamond, cabochon emerald and 18k yellow gold ear pendants designed as leaves
RAPPORT DE CONDITION: Travail français Belle qualité pour les diamants Belle couleur pour les émeraudes Système clip
CONDITION REPORT: French work Good quality for diamonds Good color for emerald Clip system
Estimation 5 500 - 6 500 €
Sold 7,280 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 5 500 - 6 500 €