PEYO STUDIO Clap de fin Feutre sur papier pour une illustration représentant un schtroumpf avec un clap de film. Signé et daté «2006». Légère décoloration des marges. Traces d'adhésif ancien et petits manques au niveau des marges. 41,40 × 35 cm Estimation 700 - 900 €