PIAGET Clip de corsage "Rose" En or jaune 18k, les pétales mobiles en résille, le pistil formé de tiges trembleuses serties de diamants taillés en brillant Signé Haut.: 6.5 cm, Poids brut: 29,54 g
A diamond and 18k yellow gold "rose" clip, by Piaget
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Signé Piaget
CONDITION REPORT: Good condition Signed Piaget
PIAGET Clip de corsage "Rose" or et diamants A diamond and gold "Rose" clip
Estimation 1 200 - 1 500 €
Estimation 1 200 - 1 500 €