Sale Jewellery - 20 july 11:00 & 14:00 - 21 july 17:00 /Lot 394 PIAGET Clip de corsage "Rose"

  • PIAGET  Clip de corsage "Rose"
PIAGET
Clip de corsage "Rose"
En or jaune 18k, les pétales mobiles en résille, le pistil formé de tiges trembleuses serties de diamants taillés en brillant
Signé
Haut.: 6.5 cm, Poids brut: 29,54 g

A diamond and 18k yellow gold "rose" clip, by Piaget

Bon état
Signé Piaget

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Piaget

PIAGET
Clip de corsage "Rose" or et diamants
A diamond and gold "Rose" clip

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 2,860 €

Lot 394

PIAGET
Clip de corsage "Rose"

Sold 2,860 € [$]

PIAGET
Clip de corsage "Rose"
Signé

Bon état
Signé Piaget

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Piaget

PIAGET

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 2,860 €

Sale: M1081
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo

Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

Jewellery