PIERRE DE RÊVE MONTÉE EN ÉCRAN DE TABLE, CHINE De forme circulaire, utilisant les veines naturelles de la pierre pour suggérer des paysages montagneux, socle en bois sculpté de dragons affrontés ; restaurations à la pierre D. : 44 cm (17 1/4 in.)
A DREAMSTONE TABLE SCREEN ON A WOODEN STAND, CHINA
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,000 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 800 - 1 200 €