Sale Limited Edition - 01 june 2021 /Lot 2 Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Sérigraphie n°15 - 1981

  • Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Sérigraphie n°15 - 1981 Sérigraphie en couleurs
Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919)
Sérigraphie n°15 - 1981
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "2/250"
105 x 72,4cm (à pleine page) - encadrée

Cat. BN 107

Lithograph in colors ; signed and numbered
41,3 x 28,3 in.

Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 10,400 €

Lot 2

Sérigraphie n°15 - 1981

Sold 10,400 € [$]

Sérigraphie n°15 - 1981
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "2/250"

Cat. BN 107

41,3 x 28,3 in.

Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 10,400 €

Sale: 4121
Date: 01 june 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Florent Sinnah
Phone +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids