Pistolet, à coffre, double, à percussion, à balles forcées. Coffre gravé. Détentes sous pontet. Crosse en noyer, en partie sculpté. EM vers 1850. (accidents aux cheminées) Estimation 50 - 80 €
Sold 230 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.