PLAT ROND EN ARGENT (950) Orfèvre Francois-Auguste Grattepain Paris, après 1838 Modèle à filets, gravé d'armoiries surmontées d'une couronne de baron; rayures Poinçon Minerve D. : 29,8 cm (11 3/4 in.) Poids : 763 gr
Provenance : Collection aristocratique française.
A silver round-shaped plate, by François-Auguste Grattepain, Paris, after 1838
Estimation 200 - 300 €
Lot 118
PLAT ROND EN ARGENT (950) Orfèvre Francois-Auguste Grattepain Paris, après 1838
Estimation 200 - 300 €