PLAT ROND EN ARGENT Paris, 1780-1781 La bordure à contours et moulures de filets ; gravé postérieurement d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de baron; rayures Poinçon du Maître orfèvre incomplet, trace d'un monogramme dégravé D. : 30 cm (11 3/4 in.) Poids : 837 gr
Provenance : Collection aristocratique française.
A silver round-shaped plate, Paris, 1780-1781
Estimation 300 - 500 €
Estimation 300 - 500 €