PLAT ROND EN ARGENT Travail français après 1838 La bordure à moulures de filets, gravé d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de marquis et des armoiries du maréchal Oudinot Sans poinçon d'orfèvre ; rayures d'usage et petits chocs D. : 34,7 cm (13 5/8 in.) Poids : 1kg 115. Titre : 950/1000e
A French round-shaped silver plate, after 1838
Estimation 400 - 500 €
Estimation 400 - 500 €