PLATEAU RECTANGULAIRE EN MÉTAL ARGENTÉ Travail français, fin XIXe siècle Les angles arrondis, la bordure à moulures de feuillages, les anses à enroulements, gravé au centre d'un monogramme dans un médaillon enrubanné, cerné de fleurs et feuillages ; usures L. : 70 cm (27 1/2 in.) l. : 44,5 cm (17 1/2 in.)
A rectangular-shaped silver plated French tray, late 19th century
Estimation 300 - 400 €
Lot 73
PLATEAU RECTANGULAIRE EN MÉTAL ARGENTÉ Travail français, fin XIXe siècle
Estimation 300 - 400 €