Sale High Jewellery - 16-17 Jan. 2023 - 14:00 & 17:00 /Lot 69 POMELLATO Deux paires de boucles d'oreilles

  • POMELLATO  Deux paires de boucles d'oreilles
POMELLATO
Deux paires de boucles d'oreilles
L'une en or jaune et l'autre en or gris 18k, formées d'un ou de deux anneaux oblongs, certains sertis de diamants taillés en brillant, pouvant se détacher
Signés
Haut.: 2 ou 2.5 cm, Poids brut total : 23.58 g

Two diamond and 18k yellow or white gold pairs of earrings, by Pomellato

Bon état
Signées Pomellato
Légère patine d'usage
Dans sa pochette

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Pomellato
Light wears
In its pouch

POMELLATO
Deux paires de boucles d'oreilles or et diamants
Two diamond and gold pairs of earrings

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,362 €

Lot 69

POMELLATO

Sold 2,362 € [$]

POMELLATO
Signés

Bon état
Signées Pomellato
Légère patine d'usage
Dans sa pochette

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Pomellato
Light wears
In its pouch

POMELLATO

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,362 €

Sale: M1101
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo

Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

High Jewellery