Portrait de Charles duc de Morny (1811-1865) par Henri-Frédéric ISELIN (1825-1905), en biscuit, sur piédouche en porcelaine bleue et or. Signé à l'arrière et daté 1865. (éclat à la cravate). Haut. : 35.5 cm. Estimation 250 - 300 €
Sold 1,252 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 53
Portrait de Charles duc de Morny par Henri-Frédéric ISELIN (1825-1905).