REPOSSI Broche noeud En or jaune 18k, agrémentée de lignes serties de diamants taillés en brillant Vers 1990 Signée Repossi Long.: 9.3 cm, Poids brut: 68.29 g
A diamond and 18k yellow gold brooch, by Repossi, circa 1990
Estimation 3 000 - 3 500 €
Estimation 3 000 - 3 500 €