ROUEN Pichet à épaulement, poucier à glands. Poinçonnage sur le couvercle et sur le fond: 1) ROUEN 1758, 2) deux animaux / CD S, Charles DROISSEL, maître avant 1772. Deuxième moitié du XVIIIème siècle. Haut : 28,5 cm. Estimation 220 - 250 €
Sold 275 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.