Sale Numismatics - Stamps - Weapons - 29 may 2015 /Lot 112 Russie Ordre de Saint Stanislas. Plaque.

  • Russie Ordre de Saint Stanislas. Plaque.
Russie Ordre de Saint Stanislas.
Plaque.
Vermeil, émail (cheveux), manque le motif du centre.
Ø 8,7 cm. - Poids brut : 62,80 gr.
Estimation 2 000 - 2 200 €

Sold 2,379 €

Lot 112

Plaque.

Sold 2,379 € [$]

Plaque.
Estimation 2 000 - 2 200 €

Sold 2,379 €

Sale: 2740
Date: 29 may 2015 14:00

Juliette Leroy
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Numismatics - Stamps - Weapons