SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) & SUN7 (Français - Né en 1977) Sans titre - 2005 Acrylique et collages sur toile Signée et datée des deux artistes au dos
Acrylic and c ollages on canvas; signed and dated on the back h: 50 w: 61 cm
Provenance : Aux Arts Citoyens, Paris Acquis directement lors de cette exposition
Expositions : Paris, Espace d'animation des Blancs-Manteaux, 12 au 22 avril 2006 Estimation 500 - 700 €
Lot 62
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) & SUN7 (Français - Né en 1977) Sans titre - 2005