STERLE Bague En or jaune 18k et platine, ornée de deux saphirs ronds rose ou bleu, le chaton serti de diamants baguettes, le corps de bague en fils d'or torsadés Vers 1950 Signée Sterlé Paris et numérotée 7057 Tour de doigt: 49, Poids brut: 10.83 g
A pink and blue sapphire, diamond, 18k yellow gold and platinum ring, by Sterlé, circa 1950
Estimation 4 000 - 4 500 €
Estimation 4 000 - 4 500 €