SUITE DE SIX TABOURETS DE STYLE RÉGENCE En hêtre mouluré et sculpté, les pieds galbés terminés en enroulement réunis par une entretoise en X, garniture de tissu à décor floral polychrome à l'imitation de la tapisserie H. : 45 cm (17 3/4 in.) l. : 66 cm (26 in.) P. : 57 cm (22 1/2 in.)
A set of six Regence style beechwood stools
Estimation 700 - 1 000 €
Estimation 700 - 1 000 €