Sylvain VALLÉE Né en 1972 Il était une fois en France - Tome 4 Aux armes, citoyens! Encre de Chine sur papier pour la planche 35 de cet album publié en 2010 aux éditions Glénat. Phylactères au feutre. Quelques rustines d'origine aux 1er et derniers phylactères. Quelques traces de gouache blanche. Signé. Petits croquis au crayon au verso. 45,40 x 32,50 cm Estimation 1 500 - 2 000 €
Sale: 3811
Date: 05 may 2018 10:00
Auctioneer:
François Tajan