TABATIERE en bois sculpté en forme de vaisseau, petites incrustations figurant les canons, un personnage portant un chapeau en os sculpté orne le couvercle. Petits manques. 12 x 3,5 cm. XIXème siècle. Estimation 80 - 120 €
Sold 125 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 203