TABLE DE MILIEU DE STYLE LOUIS XV En bois sculpté et doré, dessus de marbre des Flandres, les pieds cambrés ; petits accidents et manques à la dorure H. : 68 cm (26 3/4 in.) l. : 60 cm (23 1/2 in.)
A Louis XV style giltwood center table
Estimation 700 - 1 000 €
Estimation 700 - 1 000 €