TABLE ROGNON D'ÉPOQUE TRANSITION En acajou, les montants ajourés à entrelacs, les pieds en accolade ; accidents à l'un des pieds H. : 68,5 cm (27 in.) l. : 68 cm (26 3/4 in.) P. : 36,5 cm (14 1/4 in.)
A Transitional mahogany table rognon
Estimation 800 - 1 200 €
Estimation 800 - 1 200 €