Sale Roméo Sarfati Collection - 14 december 2022 /Lot 165 THOM THOM (Né en 1973) Médusée - 2010

  • THOM THOM (Né en 1973) Médusée - 2010 Collage de papier découpés sur toile
THOM THOM (Né en 1973)
Médusée - 2010
Collage de papier découpés sur toile
Signé titré et daté au dos

Cut-out papers on canvas; signed and dated on the back
h: 65 w: 81 cm
Estimation 700 - 900 €

Sold 656 €

Lot 165

THOM THOM (Né en 1973)
Médusée - 2010

Sold 656 € [$]

THOM THOM (Né en 1973)
Médusée - 2010
Signé titré et daté au dos

h: 65 w: 81 cm
Estimation 700 - 900 €

Sold 656 €

Sale: 4270
Date: 14 Dec. 2022 18:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Léonard Philippe
Phone +33 1 42 99 20 19
lphilippe@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

Roméo Sarfati Collection