TINTIN N°20 Tintin au Tibet Casterman, 1970/71. Dos carré imprimé rouge, 4e plat B39. Pages de garde bleu clair. Signé par Hergé et Tchang en page de titre. 1er et 4e plat en bon état, usures et salissures. Adhésif en haut du dos, coins frottés. Traces d'adhésif aux pages de garde. Intérieur en bon état.
Estimation 400 - 600 €
Sold 1,137 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 400 - 600 €