TINTIN N°22 Vol 714 pour Sydney Editio Princeps, 1968. 4e plat B37. Tirage spécial édité à l'occasion du cocktail de lancement de cet album à Bruxelles le 9 mai 1968. Dédicacé, signé et daté «9.5.68». 1er et 4e plats légèrement frottés, coins, coiffes et dos légèrement usés. Intérieur en bon état, quelques déchirures, gardes fendues. Estimation 700 - 900 €
Sold 3,286 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.