Sale Numismatics - Stamps - Weapons - 01 december 2014 /Lot 112 Toussaint Maurice " Cavaliers, époque Louis XV et XVI " 2 aquarelles, signées en bas à droite

  • Toussaint Maurice " Cavaliers, époque Louis XV et XVI " 2 aquarelles, signées en bas à droite
Toussaint Maurice " Cavaliers, époque Louis XV et XVI " 2 aquarelles, signées en bas à droite. Sous verre. Cadres dorés. ABE 37 x 29 cm (accidents aux cadres)
Estimation 150 - 200 €

Sold 188 €

Lot 112

Toussaint Maurice " Cavaliers, époque Louis XV et XVI " 2 aquarelles, signées en bas à droite

Sold 188 € [$]

Estimation 150 - 200 €

Sold 188 €

Sale: 2607
Date: 01 Dec. 2014 14:00

Thaïs Thirouin
Phone +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Numismatics - Stamps - Weapons