TROIS BOITES en crin et paille blonde, sur des âmes en carton. L'une à décor d'un vase fleuri (10 x 5 cm), une à décor de fleurs et d'animaux (7,8 x 3,2 cm), la dernière de forme trapézoïdale à décor de chimères (4,7 x 6,7 x 3,5 cm). Bel état. XVIIIème siècle. Estimation 300 - 400 €
Sold 351 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 214