TROIS PIEDS DE LAMPE DU XIXe SIÈCLE Une paire en tôle peinte rouge et en partie dorée, une autre en tôle peinte façon acier, monture de bronze ciselé et doré ; électrifiés H. : 45,5, 52 et 56 cm (18, 20 1/2 and 22 in.) (3)
Three painted tole lamps, 19th century
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 845 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 1 000 - 1 500 €