VAN CLEEF & ARPELS Bracelet "Magic Alhambra" En or jaune 18k, formé de cinq motifs quadrilobés en cornaline et oeil de tigre, dont deux en pampille, la bordure perlée Signé et numéroté Long. : env. 19.5 cm, Poids brut : 18.73 g
A tiger's eye, cornelian and 18k yellow gold "Magic Alhambra" bracelet, by Van Cleef & Arpels
RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signé VCA, numéroté JB254996 Dans son écrin
CONDITION REPORT : Very good condition Signed VCA, numbered JB254996 In its box
Estimation 3 000 - 4 000 €
Estimation 3 000 - 4 000 €