VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage "Lucky Animals Lion" En or jaune 18k, le corps et la tête en quartz oeil-de-tigre, l'oeil et le museau en onyx, la bordure perlée Signé VCA et numéroté JA557400 Dans sa pochette Haut.: 4 cm, Poids brut: 16.20 g
An onyx, tiger's eye quartz and 18k yellow gold clip, by Van Cleef & Arpels
Estimation 1 400 - 1 600 €
Sold 4,810 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 272
VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage "Lucky Animals Lion"
Estimation 1 400 - 1 600 €